Главная » Административная комиссия » Заседание административной комиссии 15 декабря 2015 года

Заседание административной комиссии  15  декабря  2015 года

Один  протокол  по ст.11 «Нарушение     правил   содержания домашних животных и птиц в    городах  и других населенных пунктах     области»     Закона             Тамбовской       области        №155-З  «Об административных        правонарушениях     в Тамбовской области»   на территории Караваинского сельсовета. Вынесено предупреждение.

Второй протокол по ст.8 «Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов области» Закона             Тамбовской       области        №155-З  «Об административных        правонарушениях     в Тамбовской области»    на территории Инжавинского поссовета. Вынесено предупреждение.

Выписано два предупреждения на территории Инжавинского поссовета по ст.8 «Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов области»  Закона    Тамбовской       области        №  155-З  «Об административных правонарушениях     в Тамбовской области».