Главная » Административная комиссия » Заседание административной комиссии 28 сентября 2015 года

Заседание административной комиссии  28  сентября 2015 года

Административной комиссией Инжавинского района в составе заместителя председателя административной комиссии Казьмина И.В., секретаря - Кондратьевой Н.В., члены комиссии: Асеевой Т.С., Белова О.В., было рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.8 Закона области от 29.10.2003 №155-З «Об административных правонарушениях в Тамбовской области», в отношении  Индивидуального  предпринимателя главы КФХ Бичахчяна  Артуша  Альбертовича  КФХ «Бичахчян А.А.».

В ходе рассмотрения комиссией  было установлено,  что  03 сентября 2015 года в 09 час.50мин.  в  дежурную часть  ОМВД России по  Инжавинскому  району поступило телефонное  сообщение от гражданки Минаевой Валентины Николаевны,  проживающей по адресу: с.  Карай - Пущино,  ул.  Школьная,  дом 27  о том, что  вышеуказанное лицо  на луга загнал стадо коров,  которые  разворошили тюки с сеном.

Согласно ст. 29.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, условия и причины, созданные руководителями организаций и другими должностными лицами, при которых совершаются административные правонарушения, должны быть устранены незамедлительно.

На основании  вышеизложенного,  руководствуясь статьей 29.13 КоАП РФ,  ПРЕДЛАГАЮ:

1. Рассмотреть настоящее представление и незамедлительно принять меры к устранению причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.

2. О принятых мерах прошу сообщить в Административную комиссию  Инжавинского района, в месячный срок с момента получения настоящего представления.

Представление вручено ведущим специалистом юридического отдела администрации района Коноваловым А.А. 28 сентября 2015года в 14 час.00мин.

Получила Андреева В.И., но от подписи отказалась.