Главная » Административная комиссия » Заседание административной комиссии 29 мая 2015года в 10 часов

Заседание административной комиссии  29 мая  2015года в 10 часов

В соответствие 1 дело  по ст.11 «Нарушение правил содержания домашних животных и птиц в городах и других населенных пунктов области» Закона Тамбовской области №155-З «Об административных правонарушениях в Тамбовской области», вынесено  гражданке (д. Лебедевка) административное наказание в виде предупреждения.

В соответствие  5 дел об административных  правонарушениях. Из них 5 дел по ст.8 «Нарушение     правил   благоустройства   городов  и других населенных пунктов     области»     Закона             Тамбовской области        №155-З «Об административных        правонарушениях     в Тамбовской области», было вынесено всем предупреждение.

По ст.8 выписано 2 протокола и  9 предписаний жителям с.Павловка Инжавинского района и  р.п. Инжавино  по уборке и окашиванию территорий  около домов и заборов.