Главная » Административная комиссия » Заседание административнорй комиссии 28 апреля 2015 года в 10 часов.

Заседание административнорй комиссии  28 апреля 2015 года.

На последнем заседании административной комиссии было рассмотрено 8 дел об административных правонарушениях.  Из них 8 дел по ст.8 «Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов области» Закона Тамбовской области №155-З «Об административных правонарушениях в Тамбовской области». Директорам школ, начальнику ОПС Инжавино, заместителю директора магазина «Пятерочка», директору  ООО «Монтажник», индивидуальному предпринимателю Асеевой И.А., ЛазутинойТ.В., Авдееву Д.А., а также  жителям района за нарушение правил благоустройства и ненадлежащее содержание прилегающих территорий, были вынесены предупреждения, т. к. все нарушения были устранены в срок.