Главная » Администрация района Структура » Отдел строительства и коммунального комплекса

Отдел строительства и коммунального комплекса

Адрес: 393310 р.п.Инжавино Инжавинский район, Тамбовская область, ул.Советская, д.28, каб. 309

Положение об отделе

• Услуги, оказываемые отделом строительства и коммунального комплекса
Предоставление пользователям автомобильных дорог местного значения информации о состоянии автомобильных дорог.

Образец заявления на предоставление услуги

Постановление администрации Инжавинского района  №   167 от 22.02.2012 г.  Об утверждении перечня мероприятий Программы строительства и реконструкции сети автомобильных дорог Инжавинского района Тамбовской области на 2012-2013 годы. ( Скачать)

Постановление р.п. Инжавино №1073 от 25. 10.2011 г Об утверждении Программы строительства и реконструции сети автомобильных дорог Инжавинского района Тамбовской области на период 2011-2013 годы (Скачать)

Постановление администрации Инжавинского района №  169 от 22.02.2012 г. Об утверждении Перечня мероприятий Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры Инжавинского района на 2012 год.(Скачать)

Постановление р.п. Инжавино № 918 от 19.09.2011 г   Об утверждении Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры Инжавинского района на период 2011-2015 годы. ( Скачать)

Тарифы ЖКХ

Приказ № 161-т   от 25.11.2011 г  "Об установлении тарифов на тепловую энергию открытому акционерному обществу "Тамбоские коммунальные системы" для потребителей р.п. Инжавино.

Нормативы

О введении в действие нормативов потребления коммунальных услуг Администрация Инжавинского района Тамбовской области информирует >>>>>

Индексы

Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Тамбовской области

Постановления:

Постановление администрации области от 25.11.2013 г № 1359 " Об утверждении Программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области, на период 2014-2043 г.г.

Для перехода к тексту документа щелкните эту ссылку

Списки:

Памятки:

Памятка участнику долевого строительства многоквартирного дома

Памятка «О безопасном пользовании газом в быту»  ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» напоминает потребителям газа о необходимости соблюдения мер безопасности при эксплуатации газового оборудования и об основных правилах, пользования газом в быту.

Услуги по водоответвлению

Постановление главного гусударственного санитарного врача по г. Уварово, Уваровскому, Мучкапскому, Ржаксинскому, Инжавинскому районам Тамбовской области от 01.01.2020г. №5 "О согласовании временных отклонений от гигиенических Нормативов качества питьевой воды, подаваемой населению р.п.Инжавино и Инжавинского района (с.Караул, д.Ивановка, с.Калугино, с.Карай- Салтыково.с.Карай-Пущино, д.Потловка, с.Хорошавка, с.Красивка, с. Чернавка, с.Карандеевка, д.Кишкино, с.Караваино, с.Трескино, п. Филатовский, с.Кулевча, с.Павловка, с.Леонтьевка, с.Николино, д.Новая Жизнь, с.Михайловка, п. Землянский, д.Курдюки, с.Никитино, с.Семеновка, д.Боброво, п. Лервомайский, с.Калугино, д.Коноплянка, с.Ломовка, с.Паревка, с. Балыклей)

Режим работы:

перерыв с 12-00 до 13-00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Отдел:

Казьмин Игорь Викторович,

заместитель главы администрации района, начальник отдела

тел.8-475-53-2-87-89,
каб № 309

Каргин Виктор Петрович,

заместитель начальника отдела, главный архитектор района